Я осталась очень довольна визитом к эхоскописту и могу рекомендовать ее всем. Врач очень хорошо все объяснила и направила меня на дальнейшее лечение. Записываться на прием очень удобно, и не нужно стоять в длинных очередях к эхоскописту!
Я осталась очень довольна визитом к эхоскописту и могу рекомендовать ее всем. Врач очень хорошо все объяснила и направила меня на дальнейшее лечение. Записываться на прием очень удобно, и не нужно стоять в длинных очередях к эхоскописту!

