Очень хорошая клиника)))) Особенно хочу отметить стоматолога доктора Валерию))) Профессионал своего дела)))) Спасибо MORE???????????????? ...
Очень хорошая клиника)))) Особенно хочу отметить стоматолога доктора Валерию))) Профессионал своего дела)))) Спасибо MORE???????????????? ...

