Поход к такому специалисту (проктологу) не приносит особой радости, но когда вы попали к Б. Киндратысину, все изменилось. Очень добрый, отзывчивый врач. Легкий в общении, хорошо шутит. Так как проблема была срочная, устранил ее в тот же день и во время операции.Лошадь. Я оцениваю его очень высоко, и в следующий раз я бы обратился только к нему. Рекомендую.
